Отекают ноги, горячие и внутренние гематомы

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня работа на ногах по 14 часов. Была на больничном, ноги вообще не отекали итд. Вышла на работу вчера, нормально, сегодня после обеда, я не могла встать на 2 ноги. Очень отекли, особенно где шишечка с боку стопы, пальчики синие аж, температура 38.3, гематомы внутренние и посуды лопнули, сзади стопы где тоннеле сухожилия болит нереально. Что это доктор? На работе очень жарко ещё, и 2 ноги теперь болят
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не могу сказать что у вас. Возможно это неврологические проблемы Возможно суставные. То что на фото больше похоже на синяк. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен если есть выступающие извитые вены то возможно отеки от этого. Длительное нахождение на ногах и жара и здоровые ноги отекут тем более что до этого вы были дома Длительно.