Болят и отекают ноги

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: ХГ, Хр. Холецистит, хр. Тонзиллит, рефлюксэзофагит.
Здравствуйте, у меня стали часто болеть ноги ниже колен, вечером отекают к тому же, иногда сильно отекают, да и само тело, отекает тоже в эти дни, в 2016 делала узи сосудов на ногах после родов с КС, все ок.
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Если по узи норма и нет никаких выступающих извитых вен на ногах. То я вам ничем помочь не смогу. Обследуйтесь у невролга, ревматолога. Все тело отекает это не связано с венами на ногах.