На ногах болят вены
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Онкология
Здравствуйте, у меня болят вены. Сделала УЗИ вен. Врач не чего конкретно не сказала. На сколько у меня серьёзно. Большие изменения по сравнению УЗИ 2019 года и 2021 года
3 ответа
Здравствуйте. У вас есть выступающие извитые вены на ногах? По узи никакой динамики нет. Не очень я уверен в качественности узи. Обратитесь в нашу клинику в Екатеринбурге сайт лечимварикоз. Рф
Платная консультация
Возможно у вас не венозные боли совсем. Лучше пройти очную консультацию флеболога.