Тянущая боль в вене на ноге

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, беспокоит тянущая боль в вене во внутренней стороне ноги, где икра сбоку. Какие признаки у тромбоза? Что надо проити просто узи нижних конечностей или что то более тщательное?
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Кроме болей часто тромбоз сопровождается отеков конечности. Для исключения достаточно пройти УЗИ.