Болят вены на ногах

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аит, принимаю эутирокс 25
Здравствуйте, помоги пожалуйста расшифровать результаты анализов D-димер 0,28, антитромбин||| 88, АЧТВ 32,5; протромбин по квику 93,10; мно 1,03; протромбиновое время 12,40; фибриноген 3,29; тромбоцитыPLT 285. После пневмонии очень болят ноги. Может ли развиться тромбоз или тромбофлебит при таких анализа? На приёме у флеболога ещё не была
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения тромбоза нужно проведение узи вен и осмотр. По анализам такой диагноз не ставится!