Сосудистая сетка на ногах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день! Мне 34 года, рыжая, светлокожая, один ребенок. Вес 50 кг при росте 162 см. После приема гормонального препарата Линдинет20 сильно поползла сосудистая сетка на ногах. Так же усилился купероз на крыльях носа. Ноги стали фиолетового цвета от множества капиляров, очень неэстетично смотрится. Можно ли уменьшить сетку препаратами или только склеротерапия и удаление лазером? Ноги к вечеру немного отекают, но сильной боли не чувствую. Спасибо большое!
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

В таком случае нужно пересмотреть гормональную терапию! Что касается ангиэктазий, принять курс детралекса или его аналога + местно венотонизирующий гель, частично должны исчезнуть