Синяки на ногах при приеме ОК

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после родов через месяц начала принимать ОК (Лея), после 8 месяцев приема бросила, перерыв был 3 мес. Гинеколог назначил их пить постоянно из-за проблем по гинекологии (ановуляторная аменорея). Начала пить, стали появляться синяки на ногах и видна четко сосудистая сетка. Опасно ли это?
Теги: сосудистая сетка при приеме ок
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Синяки это не диагноз опасности нет. Сосулисиая сетка кроме косметического дискомфорта ничем не грозит.