Горячее пятно на ноге

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, не знаю к какому доктору обратиться.23 февраля с утра заметила покраснение на ноге. Область покраснения припухла,.под ней твердый комок. Легкая болезненность при надавливании. Горячее на ощупь, никаких прыщей нет. Гладкое как кожа рядом. В течении дня расползлось. К вечеру температура 37.5. Не чешется, особо не беспокоит, только при прощупывании немного больно. Что это может быть? Добавляю фото как было утром и стало к вечеру. Сегодня расползлось ещё больше, границы исчезли, уплотнение в центре остается, стало вроде поменьше(появляется синяк). Не болит, но неприятно потягивает. Переживаю может сосуд лопнул? Такое впервые. Заранее спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте. Чтобы исключить венозную патологию надо сделать узи вен нижних конечностей. С виду похоже на дерматологическую патологию.
Платная консультация
Любовь 2019-02-24 20:01
Спасибо за быстрый ответ.