Горячее пятно
Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, утром обнаружила пятно на ноге. Горячее и красное. Припухшее. Под ним уплотнение большое и твердое, не болит.,почти на все пятно. При сильном прощупывании слегка болезненно. К обеду чуть более выраженное и по контурам и по цвету. Не чешется, никто не кусал. Температура 37,3. (до этого была, уже неделю). Что это может быть?. Спасибо. Температура бывает часто такая, анализы в норме.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте!
Нужно посетить дерматолога и хирурга для обследования и лечения.
По фото и описанию может быть рожа, может быть узловатая эритема.