Горячее пятно

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, утром обнаружила пятно на ноге. Горячее и красное. Припухшее. Под ним уплотнение большое и твердое, не болит.,почти на все пятно. При сильном прощупывании слегка болезненно. К обеду чуть более выраженное и по контурам и по цвету. Не чешется, никто не кусал. Температура 37,3. (до этого была, уже неделю). Что это может быть?. Спасибо. Температура бывает часто такая, анализы в норме.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

2 ответа

Любовь 2019-02-24 08:24
Здравствуйте! За ночь пятно разрослось ещё больше. Болезненность при ощупывании в центре,.похоже как болит синяк. При ходьбе немного тянет. Спасибо за ваше внимание.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-25 22:36
Здравствуйте!

Нужно посетить дерматолога и хирурга для обследования и лечения.

По фото и описанию может быть рожа, может быть узловатая эритема.