Чешется и болит рука

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, начала чесаться рука как при укусе комаром. Визуально было тоже похоже на укус. Сегодня рука припухла, красное пятно стало еще больше чешется и побаливает. Место покраснения горячее. Температуры нет, больше ничего не беспокоит. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2016 года

2 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-03-10 12:58
Здравствуйте.
Это может быть, что-угодно. От укуса насекомого, до рожистого воспаления. Ответ даст очная консультация врача.
С визитом не затягивайте.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-15 13:12
Добрый день.
Пришлите фото