Помогите руки болят и чешутся

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у моей мамы на руках что то не понятное врач поставил диагноз дерматит сухая кожа красные пятна исчезает потом появляется уже в течении многих лет руки болят и чешутся раньше лечили белосаликом проходило сейчас и белосалик не помогает через какое то врем все опять появляется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-08 10:00
Добрый день, при таких проявлениях необходимо проводить диагностику между экземой и псориазом. В зачном режиме адекватно это сделать невозможно. Вам стоит посетить в амбулаторном режиме дерматорлога, но обратитесь на этот раз к другому специалисту, не там где вы уже были.