Красное пятно на руке не беспокоит, чем мазать
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня вскочило пятно две недели назад на руке, причем маленькое, красное, как ожог, но сейчас оно 1 см на 1 см так и держится! Оно не чешется, не болит, вообщем не беспокоит, причем пятен больше на теле нет, интересно, как его раньше убрать! Помогите, что это? Спасибо
9 ответов
Добрый вечер.
Бепантен смешанный 1: 1 с Бетаметазоном 2 раза в день 5 дней
Михаил2014 2016-03-11 11:54
Скажите пожалуйста, а можно без бепантена мазать, а то его нет в аптеке(и белодерм подойдет вместо бетаметазона! Спасибо
Можете вместо Бепантена Фенистил или Мустелла Стелария и Белодерм
Нужен снимок в хорошем качестве.
Добрый день, в первую очередь нужно прекратить использование всех лекарственных препаратов на 10 дней, а затем сдать соскоб на празитарный грибок. В случае отрицательного результата повторите исследование трижды.