Пятно не болит не чешется за месяц увеличилось

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Полиноз. Была дисконезия и гастрит иногда
Здравствуйте, примерно месяц назад появилось пятно красное на коже правой руки. Не болит, не чешется. Ничем не беспокоит, только становится немного больше и выраженнее. Контакта с животными, тем более больными, не имела.
Аллергия есть весной - полиноз. Обычно проявлялась насморком. Больше на теле нигде ничего нет.
Что это такое?.
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-01 11:43
Здравствуйте , Галина!
По фото, может быть - контактный дерматит.
Используйте:
- Мазь " акридерм" - тонким слоем на пятно 2 раза в день до 14 дней.
- Дополнительно увлажняйте детским кремом - несколько раз в день до 14 дней.
Ограничьте контакт с водой.
Отпишитесь через 14 дней.