Покраснение возле паха на бёдрах, с обеех сторон

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появились покраснения на ногах на бедрах возле паха, с обеех сторон, периодически шелушатся, и чешутся в основном ночью, сначала было маленько пятно на одной ноге, потом увеличились со временем и стало на двух ногах, чешется очень сильно, иногда от тесной одежды натерает и жжёт сильный дискомфорт,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-15 16:11
Здравствуйте ,  Сергей!
По фото ,больше данных за - нуммулярный дерматит, не исключен - ограниченный псориаз.
Используйте :
Крем элоком -  тонким слоем вечером до 14 - 20 дней .
Таб .цетрин -  1 таб. вечером до 10 дней.
Детский крем -  дополнительно 1-2 раза в день на всю кожу до 1 мес.
Не используйте мочалку и горячую воду.
Отпишитесь через 14 дней с фото
Сергей 2018-01-29 19:00
Здравствуйте, после курса лечения что вы посоветовали, мне стало значительно лучше, покраснения практически прошли, зуд прекратился,
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-02 20:55
Отлично!
Продолжайте по схеме!
Если будут вопросы пишите.