Пятна на ягодицах и теле не зудят, шелушатся
Спрашивает: Максим27
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на ягодицах появились розовые пятна, которые шелушаться. Сначала было одно пятно самое большое возле родинки размером 2 на 1,5 см. Потом по телу, ногам и рукам пошли в очень малом количестве, не зудятся. Основное количество на ягодицах. Подскажите пожалуйста, что может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Может быть контактный дерматит.
Используйте
Мазь элоком или аналог ежедневно вечером до 14 -20 дней
Таб цетрин - 1 таб вечером до 10 дней.
Всю кожу увлажняйте детским кремом до 1 мес
Используйте Гипоаллергенный крем - гель для душа , не используйте мочалку и горячую воду! , ограничить Контакт с водой.
Не рассчесывайте!
Отпишитесь.
Может быть контактный дерматит.
Используйте
Таб цетрин - 1 таб вечером до 10 дней.
Не рассчесывайте!
Отпишитесь.