Пятна по телу чешутся и шелушатся

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Обращались к дерматологам, выявляли хронический герпес.
Здравствуйте,
Пятна по телу, наблюдается больше года, чешутся и шелушатся. В последнее время стали шелушиться мочки ушей. Фото прилагаю. Прошу подсказать, что за заболевание у пациента, а также возможный курс лечения. Заранее Вам благодарны!
Теги: пятна на теле шелушатся и чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-01 21:34
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло