Пятна на теле, не чешутся и шелушаться

Спрашивает: shuster
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, у меня 2 недели появились пятна на руках, они не чесалить, просто кожа начала шелушиться, как бы трескалась и высыхала. Потом на руках пошли очень маленькие точки в цвет тела, как прыщички, и их очень много, но плохо заметны. И потом появляются другие крысные пятна, небольшие, но потом в середине кожа лопается без всяких выделениев жидкостей. Помогите пожалуйсто, очень волнуюсь, не серьёзно ли это. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-16 16:57
Здравствуйте! Необходимо обратится к дерматологу очно для комплексного обследования (печеночные пробы, глистная инвазия, соскоб на грибок) и проведения диф. Диагностики между различными видами аллергических кожных заболеваний и хронических кожных дерматозов.