Розовые пятна на теле чешутся но не шелушаться

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Появились на теле розовые слегка выпуклые твердые пятна, чешутся не шелушаться.
не много в разных местах по одному размер не более 1 см. Спустя пару дней проходят но там остаются не красивые шрамики на теле
думала аллергия на новый препарат перестала принимать но спустя несколько дней опять появились.
сейчас я в Англии ходила к врачу сказали что случай не критичный и даже не взяли анализ крови
сказали понаблюдаем будут ли ухудшения
ухудшении нет но и улучшения тоже
нечего не назначили а купить не могу так как здесь все лекарства только по рецепту врача(
пожалуйста помогите!
большое спасибо за ваш труд

первое фото с выделенным рисунком появилось вчера
второе фото зашивший вариант
Теги: белое выпуклое пятнышко на коже, розовые пятнышки на теле и зуд
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-05 23:51
Здравствуйте Алена!
Похоже на аллергическую реакцию на укусы насекомых!
Осмотрите внимательно помещение!