Что за пятно на теле?

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,6 дней назад появились бледно розовые пятна рядом с грудью, зуда не было, немного шелушились, мазала йодом и синафланом, на 5 день я откорябала корочку которая шелушилась, после чего практически мгновенно стали проявляться ещё пятна, тоже бледно розовые, но они не шелушатся и зуда тоже по сути нет
Мазала йодом немного щипало где откорябала корочку
Ещё есть розовое пятно на шеи сзади, точнее чуть выше по середине, где начинают волосы рости
Думала что лишай, но есть сомнения, очень беспокоит это
Вот, фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-16 09:20
Здравствуйте. Фото смазанное и, к тому же, с йодом неинформативно. Нужны четкие снимки без йода.