Розовые пятна на теле без зуда и шелушения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, года 2 назад стали появляться на теле розовые пятна, не выступают, не шелушатся, не чешутся. Сначала их было 1-2, значения не придала особо. Потом забеременела, родила и вот после этого пятен становится всё больше, живот, ноги и больше всего на спине (фото). Сижу дома с маленьким ребенком. Грудью уже не кормлю. В нашей поликлинике специалиста данного нет. Терапевт может выписать направление, но ехать далеко, с малышом не вариант. Помогите, может что-то можно сделать, помазать, пропить.
Теги: красные пятна на теле не чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-03 10:01
Фото не совсем четкие.

Можно предположить отрубевидный лишай.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться к дерматологу очно.