Варикоз ли это?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Недавно почувствовала неприятные ощущения в ноге по внутренней стороне бедра(чувство что тянет вену) посмотрела ногу, и обнаружила что на ноге немного видна вена(место как раз где тянет и за коленом, если я правильно поняла, то это БПВ) В положении лежа этой вены нет, она появляется только стоя. Подскажите пожалуйста, это начальная стадия варикоза, и могут быть боли из-за этой вены? По семейной линии ни у кого не было варикоза и тромбов. Спасибо за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

6 ответов

Наталья 2021-02-02 16:20
Забыла написать, в августе я была у Флеболога, врач сказал что с венами все хорошо, и про варикоз ни слова(но я не помню в то время была у меня видна эта вена или нет, просто не обращала внимание) Стоит ли посетить ещё раз флеболога, за пол года могло что-то измениться? Мой рост 168 вес 48 кг. Курю, алкоголь не употребляю.
Здравствуйте. Если полгода назад ничего не было вряд ли что то появилось. Но лучше конечно показаться или флебологу или хирургу. Возможно это нейропатия.
Платная консультация
Наталья 2021-02-04 22:43
Спасибо вам большое за ответ! Можно ещё спросить, может Вы знаете хорошего флеболога в Харькове?
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких. В Харькове к сожалению не знаю никого. Есть в Запорожье доктор Свирский Денис
Платная консультация
Наталья 2021-02-09 15:45
Большое спасибо за ответ! Дай бог Вам здоровья!
Больше спасибо за приятные слова! Будьте здоровы