Начальный варикоз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, прошла узи вен нижних конечностей, в связи с тем, что беспокоил бугорок выпирающий на голени слева на одной ноге. Появляеться только при напряжении ноги. В заключении написали начальная стадия варикоза, насколько я поняла. Вопрос что-то нужно с этим делать, оперировать или чулки, или другие какие средства, чтобы хоть как-то контролировать процесс. И если вена уже чуть надуваеться как быстро оно будет прогресировать? И на сколько нехороши данные изменения, не очень понимаю в этих формулировках. Буду благодарна за ответы.
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 августа 2024 года

5 ответов

Здравствуйте. Думаю вам стоит показаться флебологу который сам делает узи во Владивостоке есть хорошая клиника моего друга найдите в интернете. Мартынов Вадим отчества не помню сходите к нему на приём скажите от меня он вам все подробно расскажет!
Платная консультация
Юлия 2024-08-18 00:39
Благодарю за рекомендацию, уже нашла его. В ближайшее время запишусь. Я так понимаю, что все не очень хорошо? Пока буду ждать запись с ума сойду. Это узи малоинфармативно получаеться?
Да узи не очень понятно вроде описано все в норме в заключении не норма описана. Поэтому непонятно.
Платная консультация
Юлия 2024-08-21 14:25
Здравствуйте, благодарю за рекомендацию врача, нашла его, сегодня ездила в клинику где он работает. Прошла узи вен и консультацию флеболога. Сказали, что ничего серьезного нет, и что эта вена просто близка расположена. 2 узи и такие разные
Ну вот и здорово! Берегите себя и своих близких. Будьте здоровы!