1
Расшифровка УЗИ вен нижних конечностей
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Помогите понять результат УЗИ!) Что такое - вены компрессируемы? Есть ли у меня варикоз или тромбофлебит? Можно ли мне заниматься бегом 3-4 раза в неделю?
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 апреля 2024 года

21 ответ
Здравствуйте. У вас абсолютная норма. Занимаетесь всем чем хотите без проблем. Вены компрессируемы значит сжимаемы значит без тромбов). Будьте здоровы!