Это вены или скритыц варикоз

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я вам уже задавала вопрос но я заметила сдали колен полосы не понятнве какие шансы что это скритытый варикоз как это опасно? Это грозит жизни мне страшно жёсткий каратнит обследования не пройду
Теги: видны вены на стопах, выступают вены на ступнях
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

7 ответов

Здравствуйте. Нет никакого внутреннего скрытого варикоза. Судя по фото у вас ничего серьёзного. Не стоит грусные мысли гонять в голове. Все у вас хорошо. Если сильно переживаете пройдите узи вен. Клиники работают!
Платная консультация
Оксана 2021-04-08 21:42
Спасибо большое доктор я знаю что клиника рабочая но ребенок маленький а ехать в другой город пока рисковать не хочу. Главное что жить буду и так этот невроз ещё и ноги увидела жуть какая-то.
Оксана 2021-04-15 11:33
Извините я ещё спросить хотела у меня на ступнях практически симметрично вены сильно видно это тоже плохо?
Это норма. Здесь и должна быть вена!
Платная консультация
Оксана 2021-04-15 15:00
Спасибо вам большое! Аж сердце от радости чуть не выпрыгнуло) всего вам самого лучшего!)
Спасибо! И вы будьте здоровы! Берегите себя и своих близких! Хорошего дня!