Синяя Вена на ноге

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появилась вот такая Вена на ноге, что это может быть? Не опухло ничего, не болит, просто ее очень сильно видно, аж страшно стало, что это может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Возможно это начало варикозной болезни, а может просто видимый венозный рисунок. Для исключения венозной патологии пройдите узи вен и консультацию очно.