Синие вены на ногах что это

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная Астма
Здравствуйте, помогите пожалуйста с недавних пор показались вены всего за год увеличились примерно с 2 см до фото добавила беспокоит постоянная тяжесть в ногах если трогать вены на изгибе колена происходит покалывание до низа икр да и выглядит это все не красиво дома мажу траксевазином результата совсем не какого точнее вены стали намного больше что делать что это за болезнь Варикоз?
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Ретикулярное расширение вен - то есть не влияющее на общий кровоток. Проблема косметическая.