Маленькие синие вены на ногах

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, последнее время начала замечать на ногах какие-то вены, в основном они меня не тревожат, но хотелось бы понять что это и почему, они синие и их видно, раньше их небыло.
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Это судя по фото сосудистые звёздочки. Косметическая проблема. Ничего страшного нет. Причины появления неизвестны.