Видны вены на ногах

Спрашивает: Маринааааа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте доктор! Хотела спросить, у мужа очень сильно видны вены, на ногах, рядом с пол. Чл. с обеих сторон, вены розовые. Что это может быть?) Здравствуйте доктор! Хотела спросить, у мужа очень сильно видны вены, на ногах, рядом с пол. Чл. с обеих сторон, вены розовые. Что это может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 января 2017 года

4 ответа

Мальформация, анатомическая особенность, последствия травмы, компенсаторный механизм вследствие тромбоза путей оттока.
Маринааааа 2017-01-25 12:33
Добрый день! Что нибудь надо с этим делать доктор?
Выяснить для начала причину, или исключить перечисленные. Обследоваться.
Маринааааа 2017-01-25 18:26
Спасибо доктор!