Синяк на кисти без причины

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень переживаю что тромбоз какой нибудь. Четко помню что рукой нигде не ударялась. Вот такой Синяк появился. (Слегка болят пальцы и кистью шевелить тяжело, чем то похоже на ощущение когда что-то вводят в катетер в кисть в больнице, но не знаю не накручиваю ли себя я) За неделю до этого в дороге долгой, где 7 часов сидела, чувствовала в этой же кисти боль будто в Вене, пыталась пальцами тромб нащупать. Вены уже несколько лет так странно выглядят, на ногах из всегда видно, синие, яркие. Списываю на тонкую бледную кожу. Подскажите пожалуйста, это может быть тромбоз или что нибудь серьезное?
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. По фото это не похоже даже на синяк. Нет это не тромбоз. То что видны вены на руке это не патология. Ничего опасного нет и делать ничего не надо. Пятно больше похоже на дерматологическую проблему.