На кисти руки появился пузырёк, похож на тромб

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появился вот такой пузырёк на вене. Переживаю, что это тромб. Заметила где то несколько дней -неделю назад. Ничего не беспокоит. Скажите пожалуйста, это серьезно? Что нужно делать в таком случае?
Теги: тромб на руке, тромб на кисти, тромб на кисти руки
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Если он плотный то это не связано с веной. Это скорее всего сухожильная киста. Никакого тромба у вас нет.