Красные пятна на кистях рук

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня у ребенка 6 лет после прогулки на морозе на улице на кистях рук появились большие красные пятна, сказал что больно на них нажимать и горят. Горя что это такое и как лечить? Подскажите пожалуйста!
Теги: на кистях рук красные пятна, на кистях рук появились красные пятна что это
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 декабря 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-07 22:36
Здравствуйте!
Это обморожение кожи, почти как ожог. Поэтому ребенку больно. Обратитесь к хирургу на прием.