Красные пятна на руках у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1.6
Здравствуйте, Наталья Анатольевна.
У ребёнка месяца два появилось пятно на левой руке на сгибе. Мазала кремом локоид неделю, пятно прошло, пятно было на сгибе левой руки. Но через неделю появилось сново и на другой руке тоже, даже на кисте руки. Мажу бепантеном, эмульсией Эмолиум, несколько дней салициловой мазью, ничего не помогает. Дней 10 сидели на диете, не ели молочных продуктов, яиц. Все осталось без изменения, сейчас едим все. Пятна ребёнка не беспокоят, но очень беспокоят меня. Не хочется мазать постоянно гормональными мазями, тем более эффект на неделю.
Может попробовать крем Скин кап, но мнения о нем расходятся, говорят, что гормональный?
На кисте рук пятна стали большие и красные. Что нам делать, помогите, пожалуйста?
И что это такое?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-12 07:54
Капли зиртек, капли био гая, крем кутивейт для внешней терапии