На кистях рук появилась какая то сыпь, что это?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера 20.12.2019 под вечер на кистях рук появилась какая то сыпь, на следующий день еще больше и чешется. 19.12.2019 была температура 39.5 и болит горло, но с сыпью это мне кажется никак не связанно. 18.12.2019 жена с ребенком вернулись из Таиланда, привезли орешки в глазури, лист нори (острые), чипсы и фрукты гуава. Из лекарств принимал парацетамол, граммедин, супрастин. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-21 17:38
Здравствуйте Дмитрий.

Нет ли высыпаний на ладонях и подошвах?
Дмитрий 2019-12-21 18:17
Здравствуйте. На ладонях только на мизинце правой руки. На левой ноге есть что то похожее, но не чешется.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-21 21:39
Судя по всему, у Вас аллергический дерматит.