Появились пупырышки на кисти руки

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появилась пупырышки на кисти руки. Не чешется, дискомфорта не вызывает. Боюсь, что может распостраниться дальше по руке. Чем можно помазать? Может ли это быть проявлением аллергии? Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-29 21:10
Добрый день, это действительно проявление аллергии. Пропейте антигистамииные препараты, соблюдайте гипоаллергенную диету.