Боль в венах руки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Шизотипическое расстройство
Здравствуйте, с зимы появилась проблема с почкам и с пальцем ноги который опух проблемы начинались с ногтем он желтел и становился холодным чуть позже появлялся холод во всех нижних и верхних конечностей на данный момент всё тоже самое происходит время от времени. И сейчас беспокоит правая рука (в вена из которой обычно берут кровь) там появилось что то вроде пятна и рука может болеть или колоть тяжесть в ней. Вены без причины могут надуваться и сильный дискомфорт и особенно где это пятно которое на вене. В чём может быть причина и что делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Все что вы описали не относится к флебологии. Вам необходимо обследоваться у дерматолога с пятном на коже. И невролога с проблемой похолодания конечностей. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.