Ладонь, у основания большого пальца

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела, межрёберная невралгия.
Здравствуйте доктор! Два месяца назад я заметила на ладони у основания большого пальца белую выпуклую полоску похожую на вену. Флеболог не подтвердил, что проблемы с веной. Стала очень заметна, пульсирует в одном месте, по ощущениям твёрдая, такого раньше не было. На узи только тонкая сосудистая сетка в заключении, остальное всё указано без изменений. Иногда очень редко тянующие боли на ладони, или от ладони до логтя. А сейчас и на второй ладони тоже самое, но не так выраженно! Так же стала видна, по ощущениям плотная. Особенно заметно становиться поздним вечером. Особой нагрузки не было. Была обычная, тяжести поднимала но редко. На это место наносила разные мази, спиртовый компрес. Ни какого лечения сейчас нет. Что это может быть? Что вы порекомендуете? Большое спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно предположу, что это участок фиброза.