Болит сгиб пальца на руке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Вчера я играла на физре баскетбол. И неправильно поймала мяч В следствие чего у меня заболел палец(мизинец) на левой руке мне было тяжело им двигать я сходила к медсестре и она приложила мне холод. Сегодня у меня палец до сих пор болит как бы сгибать разгибать я могу но не так сильно как на правой руке и болит именно костяшка при сгибе его и я не знаю что делать, он немного припух и Именно где сгиб там прям совсем чуть-чуть он посинел. Что это может быть подскажите пожалуйста?
Теги: вскочила шишка на сгибе пальца руки
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-11-28 18:45
Здравствуйте! Для начала проведите фиксацию шиной. Лучше дойти до травматолога и исключить перелом