Боль при сгибании пальца

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: боль при сгибании пальца
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Совсем недавно, примерно с неделю назад, появились болезненные ощущения при сгибание среднего пальца на правой руке. При этом и косточка на пальце (на фото выделила) увеличена, по сравнению с левой рукой, выпирает но не сильно. Травм не было точно, еще раз повторюсь, что болит именно при сгибании пальца. Что это может быть? Может быть порекомендуете лечение?
Заранее спасибо за ответ.
Теги: болит палец на сгибе, опух палец на руке и болит при сгибании разгибании
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-10-23 13:58
Здравствуйте! Вероятнее всего это тендинит. Необходимо провести, Узи и рентгенограмму