Кости на изгибе кистей

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне 32 года. Года 2 назад на запястьях рук стали периодически появляться косточки. Сейчас они не исчезают и стали болеть. Подскажите, что можно с этим делать? Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Теги: выпирает кость на запястье, торчит кость на запястье
Категория: Хирург
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, это гигрома. Рекомендую показаться очно хирургу, либо ортопеду.