Косточка на плече

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня месяца 3-4 назад на левом плече появилась косточка, на ощупь как обычная косточка, сейчас многое перечитал, и про Саркому, очень переживаю. Сейчас нахожусь в Финляндии, нет возможности тут сходить к врачу сейчас, но если необходимо, срочно поеду в Россию. Она у меня не болит, не беспокоит, просто в зеркале вижу что как косточка выросла, торчит, кожа рядом обычная, болей никаких нет. Но прочитал про рак костей, теперь места не нахожу. Скажите пожалуйста, что это может быть? Также много спортом сейчас занимаюсь, нагрузка на спину и плечи большая. Спасибо большое за ответ.
Теги: выпирает кость на плече сверху, торчит кость на плече, косточка на плече выпирает
Категория: Хирург
Добавлен: 22 марта 2019 года

6 ответов

Сергей 2019-03-22 10:17
Очень тут переживаю, не нахожу места. Прошу прощения.
Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу. Рекомендую в плановом порядке выполнить рентген ключицы на предмет артроза ключично-акромиального сочленения
Платная консультация
Сергей 2019-03-22 10:36
Спасибо Вам большое за ответ.
Скажите пожалуйста, а спортом я далее в фитнес зале заниматься могу? Очень люблю спорт и тренажерный зал, не хотелось бы если возможно бросать тренировки.
Нагрузка на плечевой пояс нежелательна.
Платная консультация
Сергей 2019-03-22 10:48
Хорошо, спасибо большое.
Буду стараться меньше давать нагрузки на плечи, или с небольшим весом в тренажёре. Спасибо Вам большое.