Травма связки запьястья

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, такая беда случилась. Примерно 4 месяца назад в спортзале повредил правую руку, поднял гантелю выше плеча - слетели блины и повело руку в другую сторону. Через полчаса примерно ощутил боль в районе лучезапьястного сустава. На следующий день стала выпирать чуть больше чем обычно косточка. Через пару недель боль сама по себе утихла но когда поворачиваю кисть или например нажать ладонью на какую либо поверхность с силой проходит сильная боль в районе той же выпирающей косточки. Рентген делал - сказали кости целы. Но уже 4 месяца все пробы лечения безрезультатны (мазал мазью Диприлиф гель, диклофенак, носил бандаж, ходил на ультразвуковую терапию, в конце концов гипс носил ничего не помогает)

Теги: выпирает кость на запястье, кость на запястье выпирает
Добавлен: 26 марта 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-03-27 10:22
Для конкретной оценки связочного аппарата необходим очный осмотр для выполнения нагрузочных тестов
-2