Кость на сгибе кисти

Спрашивает: яна
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после родов и определенной нагрузки на руки кость на сгибе кисти с внутренней стороны увеличиласб и доставляет неудобства.при нажатии болит.иногда пробегает легкий ток внутри кисти(ощущение схоже с этим).сначала была резкая боль, невозможно было согнуть кисть и облакотиться на руку.потом резкая боль ушла.осталась ноющая.иногда бывают схожие боли в другой здоровой кисти.спасибо заранее
Теги: болит косточка на сгибе кисти руки, косточка на сгибе кисти, болит косточка на сгибе кисти
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-29 11:27
Обратитесь на очный осмотр