Травма кисти

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гайморит
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Подскажите, пожалуйста, советом что делать. На тренировке по боксу неудачно ударил по "лапе". Не успел распрямить кисть, в итоге получил сильный удар при согнутой внутрь кисти. Кроме резкой боли более никаких симптомов не было. Рука гнётся, пальцы тоже, дискомфорт вызывает только кода на кисть приходится нагрузка со стороны ладони (взять что-то тяжёлое, придёржать дверь и т. д. отдёт резкой болью в зоне отмеченной на картинке), т. е. так сама по себе не болит. Это произошло около 2ух месяцев назад, первые 2 недели носил эластичный бинт, мазал согревающими кремами (типа Бенгей), принимал амелотекс. Не помогало, сейчас принимаю суставит, тоже не очень. Уточню: никаких внешних дефектов нет (ни припухлостей, ни изменений в цвете), рука не отличается от правой, сейчас ей не боксирую, стараюсь не травмировать.
Добавлен: 16 ноября 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-11-17 17:06
Сформулируйте вопрос
Дмитрий 2017-11-19 18:34
Что посоветуете? Как лечить?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-11-20 15:58
Для начала нужно определиться с проблемой. Заочно это не считаю возможным. Уместны будут, возможно, инструментальные исследования, в процессе диагностики и постановки диагноза