У моего сына выпирает кость чуть выше щеки

Спрашивает: Гавриленко Лариса Алексеевна
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
У моего сына выпирает кость (шишка) понимаете примерно 6 лет назад он упал и ударился головой правой стороной щеки недавно начала замечать что кость выпирает Что делать?
Теги: выпирает кость на голове, кость выпирает на голове, застудила лобковую кость
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 февраля 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-06-30 14:53
Ничего, так и останется, можно пойти на пластическую операцию если уж так сильно мешает.