Шишка на плече

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у моей мамы стала рости "шишка" на плече. Она твердая, острая. Дискомфорта не вызывает, но за последний год выроста (прилагаю фото). Маме 58 лет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, к каким специалистам лучше обратиться, какие обследования пройти. И можно ли как-то избежать хирургического вмешательства.
Будем очень благодарны за ответ.
Теги: шишка на плечевом суставе, гигрома на плече
Категория: Хирург
Добавлен: 12 августа 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
maxim 2023-01-14 14:49
Ты долбоеб