Перелом ключицы спустя 8 месяцев

Спрашивает: Майкл
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! У сына был перелом ключицы со смещением, стояли 2 спицы, ходил он с ними 5 месяцев. И вот спустя 8 месяцев сделали контрольный снимок и заметил на нём странную деталь, с левой стороны в плечевом суставе виднеется обособленная кость треугольной формы, это отломившееся часть края ключицы.? Или что это такое.? Прилаживаю фото рентгена.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-09-10 11:53
На присланном фото в плечевом суставе "посторонних костей" не определяется.