Остеома диафиза плечевой кости

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: панкреатит.ВСД
Здравствуйте, по результатам рентгена поставили диагноз Остеома диафиза плечевой кости. Движение руки ограничено, боль достаточно сильная. Необходима ли операция? Делают ли обезболивание при взятии анализа на гистологию? Спасибо.
Теги: остеома головки плечевой кости
Добавлен: 25 февраля 2015 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-02-25 09:17
Опишите жалобы, а не картину рентгена, историю своего заболевания. Выложите снимки
Елена 2015-02-25 09:24
Отправляют на консультацию по поводу остеомы плечевого сустава и на анализ. Меня волнует вопрос об анализе на гистологию. Как делают и с обезболиванием ли.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-01 11:07
Биопсия (забор материала на гистологию) действительно делается с обезболиванием