Перелом шейки и головки плечевой кости со смещкнием отримков

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, пожалуйста, можете ли вы подтвердить, что с диагнозом закрытый перелом шейки и головки левой плечевой кости со смещением отримков, если не делать операцию, то рука останется частично недвижимой, т. е. нельзя ее будет полностью поднять и тд. Прилагаю снимок. Может быть и диагноз другой? Спасибо.
Теги: перелом шейки плеча
Добавлен: 29 января 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-01-29 23:23
При отказе от адекватного лечения подобных переломо-вывихов подвижность в плечевом суставе будет существенно ограничена.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-02 10:42
Стоит сделать КТ или адекватные проекции сустава для правильной оценки тактики лечения