Перелом венечного отростка локтевой кости

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте доктор! Посоветуйте пожалуйста курс лечения при закрытом переломе венечного отростка локтевой кости слева. Травма произошла 04.06.2014 года. Компьютерная томография показала наличие двух осколков, которые удалили 16.06.2014 года. Гипс снят 04.07.2014 года. Посещала физиолечение - СМТ, ЛФК, массаж, делала компрессы с димексидом и ванночки с морской солью. Несмотря на все профилактические действия движение руки затруднено, не могу коснуться кистью плеча и рука в локте полностью не разгибается. 29.07.2014 года сделала магнитно-резонансную томографию, заключение: МР картина неврита локтевого нерва, частичное повреждение волокон сухожилия плечевой мышцы и супинатора с признаками отека, трабекулярный отек латерального мыщелка плечевой кости и венечного отростка локтевой кости, деформация переднего края венечного отростка, синовит, мелкая синовиальная киста. Доктор мне очень нужна Ваша консультация. Заранее Вам благодарю. До свидание.
Теги: перелом венечного отростка локтевой кости фото, закрытый перелом венечного отростка локтевой кости
Добавлен: 30 июля 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-30 21:36
Предварительно сложно оценить картину сложившейся проблемы
Выложите архивы томографии до и после операции на файлообменник с указанием ссылки на них здесь
Сделайте фото локтевых суставов в максимально согнутом и разогнутом состоянии
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-07-31 17:45
В подобных случаях консультация не может быть исчерпывающей без очного осмотра руки.