Шишка на плече уже месяца 2

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня месяца 2 назад на плече вскочила шишка, она растёт каждый день. Нажимаешь на неё она болит, лежать на этом боку просто не возможно. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Не каких таблеток и мазей не прикладывала. К врачу не обращалась, не знаю просто к кому обратиться.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 августа 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя. Рекомендую очный осмотр хирурга, либо дерматолога
Платная консультация
Светлана 2019-08-05 17:45
Спасибо! Обратилась к хирургу, отправил к онколугу